Alumni Peserta Kelas Daring 04 Agustus 2020

Berikut daftar nama peserta kelas daring tanggal 04 Agustusi 2020 dengan tema “Sosialisasi Pengadaan Barang/Jasa Tingkat Dasar”, file pdf dapat di download¬†pada link berikut

NO NAMA OPD/INSTANSI/PT/NAMA PERUSAHAAN/BUMD/BUMD
1 AVIV SISWOYO BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA SETDA KAB SUMENEP
2 PITUT FARIANA BADAN PENGAWAS PEMILIHAN UMUM PROVINSI JAWA TIMUR
3 AHMAD ROFIQ ZUHRI UPT RSUD ASEMBAGUS SITUBONDO
4 IFTA MINKA PT. ARTELIA ISOPLAN INDONESIA
5 YULIUS ASTANA DEWA DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KAB. GRESIK
6 FRANSISKA INES SETYAWATI DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KAB. GRESIK
7 NOVITA GAMASIKA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
8 RINI HASTUTI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
9 MUHAMMAD ALI AL FIKRI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
10 INCI ABDUL YATIM BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
11 SAYUK ROCHMAWATI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
12 DENNY ANUNG SETYABUDI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
13 NURHIDAYAH IRJAYANTI HASAN BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
14 ANYTA NEYDHY NUR`AYNI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
15 TITIN AGUS DWI PURWATI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
16 SRI YULIANI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
17 LILIK IRAWATI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
18 GIYANTO BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN MAGETAN
19 SADRIA SJAHPUTRA INSPEKTORAT KABUPATEN NATUNA
20 INNEKE MEILIA FADLINA DINAS PERTANIAN KOTA BATU
21 SHOLICHAH RUMAH SAKIT DAERAH BALUNG KABUPATEN JEMBER
22 GINI WURYANDARI RUMAH SAKIT DAERAH BALUNG KABUPATEN JEMBER
23 PIPIN ARISANDI KANTOR KESEHATAN PELABUHAN KELAS II PROBOLINGGO
24 RESTA NURUL HIDAYATI RS. WIJAYA KUSUMA LUMAJANG
25 RIA SETIA DARA PT PELINDO HUSADA CITRA ( RS PRIMASATYA HUSADA CITRA)
26 ADAM SUTRIYONO PT PELINDO HUSADA CITRA ( RS PRIMASATYA HUSADA CITRA)
27 LAILATUL FITRIYAH DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN
28 TRIYANTO PERUMDA AIR MINUM TIRTA PERWITASARI KABUPATEN PURWOREJO
29 SUJARWO PERUMDA AIR MINUM TIRTA PERWITASARI KABUPATEN PURWOREJO
30 MIRASARI WAHYUNI PERUMDA AIR MINUM TIRTA PERWITASARI KABUPATEN PURWOREJO
31 BIMO ARYOHUSODO BAIHAQI PERUMDA AIR MINUM TIRTA PERWITASARI KABUPATEN PURWOREJO
32 IKA MASRIATININGSIH SUKU DINAS KESEHATAN KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR
33 UMU MARDIANA RUMAH SAKIT ISLAM DARUS SYIFA’ SURABAYA
34 DWI KURNIAWATI UPT. LABORATORIUM GIZI DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
35 BUDI UTOMO UPT. LABORATORIUM GIZI DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
36 ERNAWATI MUDJI PRIHANDINI UPT. LABORATORIUM GIZI DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
37 ELKAEN SATRIO GAMAL UPT. LABORATORIUM GIZI DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
38 SITI MUSLIKHAH UPT. LABORATORIUM GIZI DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
39 SITI AMINAH UPT. LABORATORIUM GIZI PROVINSI JAWA TIMUR
40 AHMAD RIADI UPT LABORATORIUM GIZI DINAS KESEHATAN PROVINSI JAWA TIMUR
41 HERDIANA WIDAYATI RSU DR. WAHIDIN SUDIRO HUSODO KOTA MOJOKERTO
42 FERI NOVITA CAHYANINGTYAS PERUMDA AIR MINUM TIRTA PERWITASARI KAB. PURWOREJO
43 AGUS SUNARYO PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
44 BONY EKO PRIAMBODO PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
45 AGUS SOMAD PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
46 ENY SUSILOWATI PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
47 ANKY SUCAHYONO PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
48 DWI SATYO PRIHATMOKO PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
49 SRI RAHAYU PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
50 SITI AMNA MUSLAENI BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
51 MARINDA WIBISONO BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
52 MARTINI BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
53 DEWI CHITRANINGTYAS BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
54 MUCHAMAD ZAINUL HUFRON BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
55 HARI WIBOWO BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
56 GESANG JUKADIARKO BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
57 ADHISTYA DEWI PERMATA SARI BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
58 NANANG ABDUL GHAFUR BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
59 EKY SETIYO KURNIAWAN BALAI BESAR LABORATORIUM KESEHATAN SURABAYA
60 NUNIK WAHYUNI UPT PUSKESMAS LAWANG
61 BONADI TRI ANDOKO PUSKESMAS GEDANGAN
62 SAIFUL ACHMAD PDAM DELTA TIRTA SIDOARJO
63 SOPIAN SAHRI RSUD DATU BERU TAKENGON ACEH TENGAH
64 SAFINA SOFIA DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN
65 ZAHALMI, S.SOS, M.M. INSTANSI RSUP DR M DJAMIL PADANG
66 NITA SETIA WARDANI PERUMDA AIR MINUM TIRTA PERWITASARI KABUPATEN PURWOREJO
67 MARLINA MANGANDE BIRO PEMBANGUNAN
68 RISKA AYUNING PURWANDANI SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN MOJOKERTO
69 FIFI NEFIDAH SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN MOJOKERTO

Database Peserta 04 Agustus 2020_page-0001 Database Peserta 04 Agustus 2020_page-0002 Database Peserta 04 Agustus 2020_page-0003 Database Peserta 04 Agustus 2020_page-0004

Bookmark the permalink.

Tinggalkan Balasan