Alumni Peserta Pelatihan Daring PBJ Tk. Dasar 10 s/d 26 Agustus 2020

Berikut daftar nama peserta Pelatihan Daring PBJ Tk. Dasar 10 s/d 26 Agustus 2020, untuk file pdf dapat di download pada link berikut

NO NAMA INSTANSI
1 FRANSISKA INES SETYAWATI DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN KAB.
GRESIK
2 DWI HANDAYANI RSUD SYAMRABU BANGKALAN
3 IFTA MINKA UMUM
4 LAILATUL FITRIYAH DINAS PERUMAHAN DAN KAWASAN PERMUKIMAN
5 ARIK DIAN WAHYUDI RUMAH SAKIT DAERAH BALUNG
6 ARDYANANTO TRICAHYADI RUMAH SAKIT DAERAH BALUNG
7 RESTA NURUL HIDAYATI RS. WIJAYA KUSUMA LUMAJANG
8 RIDHO PRIYO UTOMO PT.REKADAYA ELEKTRIKA
9 AGUSTINA WULANDARI UPT PUSKESMAS SUMBERMANJING KULON
10 ITA AFRIKA SARI UPT PUSKESMAS SUMBERMANJING KULON
11 TEGUH SETIAWAN BAGIAN PENGADAAN BARANG / JASA KOTA KEDIRI
12 BIYAN SHANDY PARAMAYUDHA DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA
13 HAIDAH HAIRANI LUBIS BAGIAN PENGADAAN BARANG
DAN JASA SEKRETARIAT DAERAH KOTA PEMATANGSIANTAR
14 DWI YEKTI AMUMPUNI KANTOR PENCARIAN DAN PERTOLONGAN SURABAYA
15 RIZKA IRIANI KANTOR PENCARIAN DAN PERTOLONGAN SURABAYA
16 IRA ROSARIA RSUD SYARIFAH AMBAMI RATO EBU KABUPATEN BANGKALAN
17 LILIK AZARIYAH RSUD SYARIFAH AMBAMI RATO EBU KABUPATEN BANGKALAN
18 NOOR FUADI DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG KABUPATEN TAPIN
19 SUMILA BALAI BESAR TEKNIK
KESEHATAN LINGKUNGAN PENGENDALIAN
PENYAKIT
20 ESTHI ROHMA WIDYANING BALAI BESAR TEKNIK KESEHATAN LINGKUNGAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT
SURABAYA
21 HENDRA WIDJAJANTO BALAI BESAR TEKNIK
KESEHATAN LINGKUNGAN PENGENDALIAN
22 MAHLI AWENG PELABUHAN PERIKANAN NUSANTARA TERNATE
23 ARIK FAIQO RUMAH SAKIT DAERAH BALUNG JEMBER
24 TUTRI LAKSONO ADI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PEMERINTAH KOTA BATU
25 ETIN KUSUMA DEWI PUSKESMAS WONOKERTO – BANTUR
26 R. KHILWA ALFAYNA RUMAH SAKIT UMUM UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG
27 ANTONIUS WIDIYO UTOMO RUMAH SAKIT UMUM UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG
28 ERI IRAWATI UPT PUSKESMAS WONOKERTO
29 NUNIK WAHYUNI, S.FARM., APT. UPT PUSKESMAS LAWANG
30 DINA ROHAYATI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SYARIFAH AMBAMI RATO EBU BANGKALAN
31 RATIH PUSPITA RAHAYU PT BPR JATIM
32 I WAYAN SUDIARSA KLINIK PRATAMA FKTP SUDIRMAN
33 DITYO MAHENDRO KANTOR PENCARIAN DAN PERTOLONGAN SURABAYA
34 PUTRIANA MERDEKAWATI, SE BAGIAN PENGADAAN BARANG/JASA PEMERINTAH KOTA PEMATANGSIANTAR
35 SULIANTI BONDE DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL
36 ATIK WIDYORINI RSUD DR SOEDOO KABUPATEN TRENGGALEK
37 OKTORA SANDY SUPARYONO PUTRO RSUD DR SOEDOO KABUPATEN TRENGGALEK
38 YOGA WICAKSANA RSUD DR SOEDOO KABUPATEN TRENGGALEK
39 INDRA LUBIS KEPOLISIAN RESOR INDRAGIRI HILIR
40 MOHAMMAD TAUFIK RSUD  SYAMBARU BANGKALAN

Database Peserta 10 26 Agustus 2020_page-0001 Database Peserta 10 26 Agustus 2020_page-0002

Bookmark the permalink.

Tinggalkan Balasan