Alumni Peserta Blended Learning PBJ Level-1 30 Mei-15 Juni 2022

Berikut terlampir daftar nama peserta Pelatihan PBJ Level 1 dengan metode pembelajaran secara Blended Learning yang dilaksanakan Pada tanggal 30 Mei-15 Juni 2022

NO NAMA INSTANSI
01 ROCHMAWATI HIDAYAH KECAMATAN PRAMBON KABUPATEN SIDOARJO
02 ABDUL HAKIM BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
03 ARI DWIYONO BAGIAN PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM SEKRETARIAT DAERAH
04 ARIEF AGUS TJAHJONO KECAMATAN GEDANGAN KABUPATEN SIDOARJO JAWA TIMUR
05 ASFIK SYAMSIATI BAPPEDA
06 ASRI WIDOWATI DINAS PERUMAHAN PERMUKIMAN CIPTA KARYA DAN TATA RUANG KABUPATEN SIDOARJO
07 DIAN PRATAMA DINAS KOPERASI DAN USAHA MIKRO KABUPATEN SIDOARJO
08 DIANA MUSFIDAH SATUAN POLISI PAMONG PRAJA
09 FATONI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
10 HADI SUGIANTO SEKRETARIAT DPRD KAB.SIDOARJO
11 HARIYONO DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN SIDOARJO
12 HENI PURWITASARI DINAS SOSIAL KABUPATEN SIDOARJO
13 HURUN ‘IIN DINAS SOSIAL KABUPATEN SIDOARJO
14 ISKANDAR ZULKARNAIN KANTOR KECAMATAN KREMBUNG
15 JOHAN PERDANA W DINAS KOPERASI DAN USAHA MIKRO
16 JUARI DINAS KEPEMUDAAN, OLAHRAGA DAN PARIWISATA KABUPATEN SIDOARJO
17 JUMILAH KELURAHAN PORONG KECAMATAN PORONG
18 LAURIEANA AL ISATI DINAS KESEHATAN KABUPATEN SIDOARJO
19 LILA KARINA DEWANTARI BAGIAN PEMERINTAHAN, SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
20 LULUK WIDAYATI DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN SIDOARJO
21 M. TRI AL HAGA DINAS PERHUBUNGAN KABUPATEN SIDOARJO
22 MUHAJIR KECAMATAN SUKODONO
23 NETTI LASTININGSIH DINAS PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN KABUPATEN SIDOARJO
24 NUR ADITYA MARENDRA WARDHANI BADAN PELAYANAN PAJAK DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
25 NUR KHOLILAH DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KABUPATEN SIDOARJO
26 PERDIGSA CAHYA BINARA BAGIAN PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
27 PITALOKA ARINDA PUTRI DINAS TENAGA KERJA KABUPATEN SIDOARJO
28 PRASTIWI TRIJANTI DINAS PERMBERDAYAAN PEREMPUAN PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA KABUPATEN SIDOARJO
29 RACHMAD EKO FIRMANSJAH BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH
30 RADEN MOHAMAD SYAFIOEDIN DINAS PRINDUSTRIAN DAN PERDAGANGAN KABUPATEN SIDOARJO
31 RIZQI FAJRI DHIFANSYAH DINAS KESEHATAN SIDOARJO – RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SIDOARJO BARAT
32 SAMSUL HADI KECAMATAN PORONG
33 SRI UTAMI BPBD
34 SULUH JATMIKA SARI INSPEKTORAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
35 TITIK SUDIARTANTI DINAS SOSIAL
36 TRI PERWIRA HARIYANTO DINAS PU BINA MARGA DAN SUMBER DAYA AIR KAB. SIDOARJO
37 VIO ROMALIO GOZA KECAMATAN TAMAN
38 WINDAYANTI PURI WENDRAYANA DINAS PERIKANAN KABUPATEN SIDOARJO
39 YORETA GLORI LINDO BAGIAN PEMERINTAHAN SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
40 YOYOK CATUR SUKO PRASETYO DINAS KEPEMUDAAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA KABUPATEN SIDOARJO
41 ANGGA SETIAWAN DLHK
42 ANITA RAHMA NUR IQLIMA DINAS PERHUBUNGAN
43 BAIQ RITA MARDIALINA DINAS KEPEMUDAAN, OLAH RAGA DAN PARIWISATA KABUPATEN SIDOARJO
44 DEWI INDAH JUWITA SARI KECAMATAN KRIAN
45 YULITA INDAH PRASETIARI BAGIAN PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM
46 DIAH WULANSARI RACHMAWATI BAGIAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN, SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
47 DIMAS APRIYANTO DIBIE DINAS PANGAN DAN PERTANIAN KABUPATEN SIDOARJO
48 DINDA MEIDIAYANTI BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH
49 DINI HUDNA SALMA KECAMATAN TARIK
50 EKO KARTINAWATI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
51 FARLINA DWI NURRESTIE DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN SIDOARJO
52 HANI RISKA ARIYANTI RSUD SIDOARJO BARAT
53 HAPPY APRILYAWATI KECAMATAN BALONGBENDO
54 HERAWATI KECAMATAN TULANGAN
55 HUSNUL ABIDIN DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN DESA KABUPATEN SIDOARJO
56 ITA TRI WAHYUNI BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
57 KWANI EKA GUSTIN SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
58 LENY IRMA YANTI RSUD SIDOARJO BARAT
59 LINDA CRISTI COROLINA BAGIAN ORGANISASI SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
60 MIFTACHUL FARDANA KECAMATAN SEDATI
61 WIDODO WAHYU TRICAHYO KECAMATAN CANDI
62 MS. NIAGARAL GHAZALI BAGIAN KESEJAHTERAAN RAKYAT SEKRETARIAT DAERAH
63 NANI KUSRINI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA
64 NOFA RIZQY ALFIATI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KABUPATEN SIDOARJO
65 WIDIA HELITA KECAMATAN TANGGULANGIN
66 ONI PERMATASARI BAGIAN UMUM SEKRETARIAT DAERAH KABUPATEN SIDOARJO
67 PUNGKY LEONARDO ANESSY BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK
68 RAISA KAUTSARINA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH
69 RATIH SRI YUNARTI KECAMATAN BUDURAN
70 RESTRI YUNIASTUTI DINAS KEPEMUDAAN OLAHRAGA DAN PARIWISATA
71 RESTYA FEBRI RAHMADANI RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SIDOARJO BARAT
72 SOEPRAPTININGSIH BAGIAN HUKUM SEKRETARIAT DAERAH KAB SIDOARJO
73 YAHYA DAHARI KECAMATAN JABON
74 YUSRITA ANIDHA RSUD SIDOARJO BARAT
75 DHENY KURNIAWAN KECAMATAN WARU
76 MOCHAMMAD BISRI SETWAN DPRD KAB. SIDOARJO
77 NUR ACHMADI KECAMATAN SIDOARJO
78 ADHI ARTONO RUMAH SAKIT UMUM DAERAH SIDOARJO
79 AGIL HIDAYATULLAH KECAMATAN TULANGAN
80 ANAS ALI AKBAR POLISI PAMONG PRAJA
Bookmark the permalink.

Tinggalkan Balasan