Alumni Peserta Blended Learning PBJ Level-1 07-25 November 2022

Berikut terlampir daftar nama peserta Pelatihan PBJ Level 1 dengan metode pembelajaran secara Blended Learning yang dilaksanakan Pada tanggal 07-25 November 2022

NO NAMA INSTANSI
01 ADHI TURNAWAN DINAS PERHUBUNGAN
02 AGUS SANTOSO BAGIAN PENGADAAN BARANG/JASA DAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN
03 AGUS SETYO HARTO KELURAHAN BULAK BANTENG
04 AGUS YUDIWIBOWO DINAS SUMBER DAYA AIR DAN BINA MARGA KOTA SURABAYA
05 ANGGAR SARI DINAS KETAHANAN PANGAN DAN PERTANIAN/PEMKOT SURABAYA
06 ANITA PAULYNA KECAMATAN RUNGKUT
07 ARI WULANDARI KELURAHAN DUKUH KUPANG, KECAMATAN DUKUH PAKIS
08 ARIANDANI TRISNA SETIAWARDI KELURAHAN PENJARINGANSARI
09 ARTI WULANINGRUM KELURAHAN RUNGKUT MENANGGAL KECAMATAN GUNUNGANYAR
10 ASRI YANI UNTARI DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA SURABAYA
11 AULIA RACHMAWATI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KOTA SURABAYA
12 BAMBANG SOEPRIJATMODJO KELURAHAN PAKAL
13 DANISWARA EKA DHARMAWAN DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN SERTA PERTANAHAN
14 DEDIK KURNIAWAN KECAMATAN BENOWO
15 DESSY DWI ARYANTI KELURAHAN NGAGEL REJO
16 DEWI NUR JANNAH BAGIAN ORGANISASI
17 DIAN KUSUMA WARDHANI RSUD DR. MOHAMAD SOEWANDHIE
18 DIAN WAHYU ISWARINI DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA KOTA SURABAYA
19 DYAH MATINI MUKTI DINAS SUMBER DAYA AIR DAN BINA MARGA KOTA SURABAYA
20 EDY FIRMANSYAH DINAS PERINDUSTRIAN DAN TENAGA KERJA KOTA SURABAYA
21 EFI ZULIATI BAGIAN PEMERINTAHAN DAN KESEJAHTERAAN RAKYAT
22 EKO SUDARYONO DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA
23 ELLY SAWITRI KECAMATAN SIMOKERTO
24 FACHRUDIN ALI KELURAHAN DUKUH SETRO
25 FADLY BADJEBER KELURAHAN TAMBAKSARI
26 FEBRI ISWAHYUDI KECAMATAN RUNGKUT KELURAHAN KEDUNG BARUK
27 FENDY ARDIANI PRADHANA KECAMATAN BENOWO
28 FIRMAN ARDIYANSYAH DINAS PEMADAM KEBAKARAN DAN PENYELAMATAN
29 HADI SANTOSO KECAMATAN SEMAMPIR
30 HENDRIAWAN TRISTIONO KECAMATAN PABEAN CANTIAN
31 HERI SOECIPTO KELURAHAN SEMOLOWARU KECAMATAN SUKOLILO KOTA SURABAYA
32 HERLIN SUGIHARNI DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN SERTA PERTANAHAN
33 I NYOMAN MAHENDRA SOERA ARYANA KELURAHAN TENGGILIS MEJOYO
34 IRFAN MAHENDRA KELURAHAN PUTAT GEDE
35 JEFRI ARDITYA PAMUNGKAS KELURAHAN GUBENG
36 JULIUS GUNANDAR KELURAHAN GUNUNGANYAR
37 KARLA SEPTRIANA USMANA BAGIAN PENGADAAN BARANG/JASA DAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN
38 KIKI AYU PRAMESTI KECAMATAN MULYOREJO KELURAHAN MULYOREJO
39 KULSUM EKA MIMIN MUBAIYANAH KECAMATAN KENJERAN
40 KUSNANTO KELURAHAN KEBRAON KECAMATAN KARANG PILANG
41 LELY ZULAIKA KELURAHAN WONOKROMO
42 LI’ANA IRA ASTUTIK KELURAHAN KUPANG KRAJAN KECAMATAN SAWAHAN
43 LIES ANDALINA KELURAHAN MENUR PUMPUNGAN, KECAMATAN SUKOLILO
44 M. JUHRONI KECAMATAN WONOCOLO
45 M.BADRUS ILYAS SH KELURAHAN BANGKINGAN KECAMATAN LAKARSANTRI
46 MASLIHAH KECAMATAN KREMBANGAN
47 MATLILLA KELURAHAN KENJERAN KECAMATAN BULAK
48 MOHAMAD TAUFIK RSUD BHAKTI DHARMA HUSADA SURABAYA
49 MOHAMMAD FAJAR FANANI KELURAHAN NGINDEN JANGKUNGAN
50 MUALLAKUS SIDDIQ DINAS LINGKUNGAN HIDUP KOTA SURABAYA
51 MUCHAMAD NURHIDAYAT BAGIAN HUKUM DAN KERJASAMA
52 MULYONO DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA
53 NING MANIS KEPALA SEKSI KETENTRAMAN, KETERTIBAN UMUM DAN PEMBANGUNAN
54 NUKE DYAH PURWANTINI KELURAHAN MARGOREJO KECAMATAN WONOCOLO
55 NUR KHAFID BAGIAN ORGANISASI
56 NURHIDAYATI ALHIDHA KELURAHAN SAMBIKEREP
57 NURUL CHOIRIJAH KELURAHAN UJUNG
58 ONY TRI PRASETYO KECAMATAN TENGGILIS MEJOYO
59 PARIYATUN KECAMATAN BENOWO (KELURAHAN TAMBAK OSOWILANGUN)
60 PRABOWO HUTOMO KECAMATAN SUKOMANUNGGAL
61 PUDJI ASTUTI DINAS PERPUSTAKAAN DAN KEARSIPAN KOTA SURABAYA
62 R. ASEP SANNA SUMANILAGA KELURAHAN MEDOKAN AYU
63 RACHMA DAMAYANTI BAGIAN PENGADAAN BARANG / JASA DAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN
64 RAFIQ ARDIANSYAH NUR DINAS SUMBER DAYA AIR DAN BINA MARGA
65 RATIH NUKSMENGTYAS DINAS PENDIDIKAN KOTA SURABAYA
66 RENDY FADILA AJIPUTRA DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA SURABAYA
67 RENI SULISTYOWATI BAGIAN UMUM, PROTOKOL DAN KOMUNIKASI PIMPINAN
68 RETNO LINANGKUNG INDAH KELURAHAN WONOKUSUMO KECAMATAN SEMAMPIR
69 RIA DWI RAFITA SARI DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU
70 RIMA DWININGTYAS DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KOTA SURABAYA
71 RINA HERMAJANTI BAPENDA PEMKOT SURABAYA
72 RINASA DWI JAYANTI KELURAHAN DUKUH SUTOREJO, KECAMATAN MULYOREJO
73 SANDI TIRTA MAYA BAGIAN PENGADAAN BARANG JASA DAN ADMINISTRASI PEMBANGUNAN
74 SARI DEWI KUSUMANINGRUM KELURAHAN KEDURUS KECAMATAN KARANG PILANG
75 SITI MIFTACHUL JANNAH BADAN PENDAPATAN DAERAH KOTA SURABAYA
76 SUWANDI IBNU SHOLEH KELURAHAN TAMBAK WEDI KECAMATAN KENJERAN
77 TOMMI FIRMAN DINAS PERHUBUNGAN KOTA SURABAYA
78 WAHYUDI DINAS SUMBER DAYA AIR DAN BINA MARGA
79 YULIWATI KECAMATAN GAYUNGAN
80 SITI SALEHA KELURAHAN KAPASARI
     
Bookmark the permalink.

Tinggalkan Balasan