Alumni Peserta Kelas Daring 8 April 2022

Berikut daftar nama peserta kelas daring tanggal 8 April 2022 dengan tema “Penyusunan HPS Jasa Konsultansi Konstruksi“, file pdf dapat didownload pada link berikut.

No. Nama Instansi
1 Abi Satoto, S.Pd Dinas Pendidikan Kota Surakarta
2 Adityo Setyawarman, S.Sos, M.M Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Surakarta
3 Adji Anggoro Rukmo, ST, MT Dinas Pendidikan Kota Surakarta
4 Aloisius Satmaka Nugraha, SS Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
5 Andi Herwanto, S.S Dinas Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surakarta
6 Arief Rahman Adi Nugraha
7 Betamula Karyani, S.Kom Sekertariat Daerah Kota Surakarta
8 Cahyadi Fitrianto, S.Pi Bagian Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah Kabupaten Situbondo
9 Dina Dwi Prasetya, S.Sos Sekertariat Daerah Kota Surakarta
10 Djoko Prasetyo, ST. Inspektorat Daerah Kota Tasikmalaya
11 Dra. Endang Mulyati Adiningsih, Apt Rumah Sakit Tk. II dr. Soepraoen
12 Drs. Muhammad Nasrullah, MPA Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kota Surakarta
13 Dwi Bayu Cahyono, AMd Kecamatan Laweyan Kota Surakarta
14 Eka Hari Kartana, S.Sos, A.Md Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
15 Endang Tri Wahyuni, S.Sos, M.Si Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
16 Erna Ismiyani, ST, MT Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta
17 Estie Susanti, ST Dinas Tenaga Kerja Kota Surakarta
18 Fahruddin Eka Cahyana, S.S Dinas Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surakarta
19 Fahrudin, S.Sos Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Serta Pengendalian Penduduk dan KB Kota Surakarta
20 Febrina Kurnia Sari, SE Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Jawa Timur
21 Glovita Brelian Anggraini, S.E, M.M Dinas Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surakarta
22 Healthy Arief Harmony, S.E., M.M., M.E. Kementerian Sekretariat Negara
23 Ida Widaningsih, S.Psi Sekertariat Daerah Kota Surakarta
24 Ika Merdiana Sulistyawati, S.E, M.M Dinas Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surakarta
25 Iryan Dwi Siswaningsih, S.Sos, M.Si Dinas Tenaga Kerja Kota Surakarta
26 Jiwa Priya Sasangka, STS, MM Sekertariat Daerah Kota Surakarta
27 Joko Sartono, ST Dinas Perdagangan Kota Surakarta
28 Lysa Wardyaningsih, S.E. Pemerintah Kabupaten Situbondo
29 Mas Soegiri, S.Pt, M.Si Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan Provinsi Lampung
30 Metaliza Zubair, S.Si.T, MM Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Serta Pengendalian Penduduk dan KB Kota Surakarta
31 Moch. Usman, S.Si.T, M.T Dinas Pemadam Kebakaran Kota Surakarta
32 Mohammad Syamsu Rohman, SE, M.Si Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
33 Ninik Suryatiningsih, M.Pd Universitas PGRI Wiranegara Pasuruan
34 Nugraheni Dwi Hastuti, S.Si, M.A.P Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Surakarta
35 Palupi Kusumaningsih, ST Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta
36 Prasetya Junaidi, S.Sos Dinas Tenaga Kerja Kota Surakarta
37 Riyadi Agung Laksana, ST PT Rolas Nusantara Medika (RSU Kaliwates)
38 Sandi Agung Endra Nirwana, ST PT Rolas Nusantara Medika
39 Semino, SE Satuan Polisi Pamong Praja Kota Surakarta
40 Siti Dariyatini, S.Sos, MM Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Serta Pengendalian Penduduk dan KB Kota Surakarta
41 Suci Fitriyani, A.Md Dinas Cipta Karya, Perumahan, dan Kawasan Permukiman Kabupaten Gresik
42 Suroso, S.IP Sekertariat Daerah Kota Surakarta
43 Suwanti, SE Kecamatan Laweyan Kota Surakarta
44 Tarno, S.Pd, M.Pd Dinas Pendidikan Kota Surakarta
45 Taufan Redina Adi Purnama, ST Dinas Komunikasi Informatika Statistik dan Persandian Kota Surakarta
46 Yoyok Darmoko, S.T., M.T Dinas Perumahan dan Kawasan Permukinan serta Pertanahan Kota Surakarta
47 Yulianto Nugroho, A.Md.LLAJ, SE Dinas Perhubungan Kota Surakarta
48 Yustia Widianto Nindo Nugroho, S.Psi. Kantor Pencarian dan Pertolongan Surabaya

Daftar Peserta Pelatihan - 8 April 2022 - 1Daftar Peserta Pelatihan - 8 April 2022 - 2

Bookmark the permalink.

Tinggalkan Balasan