Alumni Peserta Kelas Daring 14 April 2022

Berikut daftar nama peserta kelas daring tanggal 14 April 2022 dengan tema “Pengadaan Langsung dan Penunjukan Langsung bagi Pejabat Pengadaan“, file pdf dapat didownload pada link berikut.

No. Nama Instansi
1 Abdul Haris Alamsah, S.Pd, M.Pd Dinas Pendidikan Kota Surakarta
2 Aditya Hendrawan, S.E. Badan Nasional Pencarian dan Pertolongan (BASARNAS)
3 Agung Wijayanto, SH, M.Hum BKPSDM Kota Surakarta
4 Agus Cahyanto, SH Bagian Hukum Setda Kabupaten Pacitan
5 Agus Martopo, SE, MM BKPSDM Kota Surakarta
6 Akhirul Kusuma Akbarini, SSi, SpFRS, Apt Rumah Sakit Jiwa Menur Kota Surabaya
7 Aloisius Satmaka Nugraha, SS Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
8 Anik Kustrini Puskesmas Campurdarat
9 Apt. Gede Wika Ariawan Putra, S.Si RSUD Haji Provinsi Jawa Timur
10 Ari Noerma Pertiwi Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Jawa Timur
11 Arif Budiman, S.STP BKPSDM Kota Surakarta
12 Aulia Ilham Bagian Pengadaan Setda Kab. Pemalang
13 Betamula Karyani, S.Kom Sekertariat Daerah Kota Surakarta
14 Dendi Dwi Putranto, S.Pd BKPSDM Kota Surakarta
15 Dennys Harimurti Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Jawa Timur
16 Dewi Nurul Chaerani, ST Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Jawa Timur
17 Didik Sunarjono, SE, MM BKPSDM Kota Surakarta
18 Dimar Siswi Utami, SKM, M.Kes Dinas Kesehatan Kota Surakarta
19 Dina Dwi Prasetya, S.Sos Sekertariat Daerah Kota Surakarta
20 dr Dini Octavia Sitaresmi Puskesmas
21 dr. Ayu Ekanita Hendrayani Puskesmas Putat Jaya
22 Dwi Santoso, S.Sos BKPSDM Kota Surakarta
23 Edhi Soekono, SIP Kecamatan Serengan Kota Surakarta
24 Emi Dwi Wulandari, ST Disnakertrans Provinsi Jawa Timur
25 Endang Tri Wahyuni, S.Sos, M.Si Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
26 Estika Mei Diana, M.Pharm., Apt RSUD Dr Saiful Anwar Malang
27 Fahruddin Eka Cahyana, S.Sos Dinas Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surakarta
28 Febrina Kurnia Sari, SE Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Jawa Timur
29 Glovita Brelian Anggraini, S.E., M.Si. Dinas Administrasi Kependudukan dan Pencatatan Sipil Kota Surakarta
30 Healthy Arief Harmono, S.E., M.M., M.E. Kementerian Sekretariat Negara
31 Hendra Ari Wibawa, S.Kep., Ners RSUD Sleman
32 Ida Widaningsih, S.Psi Sekertariat Daerah Kota Surakarta
33 Isnaini Hasan Ali Wardana, AKL UOBK RSUD Syariah Ambami Rato Ebu Kabupaten Bangkalan
34 Iswan Fitradias P, S.T Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman serta Pertanahan Kota Surakarta
35 Jamzuri, S.Kep Ners, M.Kes Rumah Sakit Tk. II dr. Soepraoen
36 Joni Supriyanto, S.Sos Bagian Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah Kabupaten Situbondo
37 Khusnul Khotimah, S.Si, M.M. Bagian Pengadaan Barang dan Jasa Sekretariat Daerah Kabupaten Situbondo
38 Lidya Dewi Firawati, S.Pt Dinas Pertanian, Ketahanan Pangan, dan Perikanan Kota Surakarta
39 Lysa Wardyaningsih, S.E. Pemerintah Kabupaten Situbondo
40 Maghfur Romadhona Sekretariat Daerah Kabupaten Situbondo
41 Mei Andrianto, ST Dinas Perdagangan Kota Surakarta
42 Metaliza Zubair, S.Si.T, MM Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Serta Pengendalian Penduduk dan KB Kota Surakarta
43 Moh. Danial, S.TP Pemerintah Provinsi Jawa Timur
44 Mohammad Syamsu Rohman, SE, M.Si Dinas Kepemudaan dan Olahraga Kota Surakarta
45 Mudo Prayitno, S.SiT Dinas Perhubungan Kota Surakarta
46 Ninik Suryatiningsih, M.Pd Universitas PGRI Wiranegara Pasuruan
47 Nugraheni Dwi Hastuti, S.Si, M.A.P Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kota Surakarta
48 Nungki Anggorowati, S.Sos BKPSDM Kota Surakarta
49 Ovan, S.H., M.A.P Polres Sigi Polda Sulawesi Tengah
50 Palupi Kusumaningsih, ST Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kota Surakarta
51 Pande Gde Dony Gumilar, S.Si, M.M. Badan Pusat Statistik Provinsi Nusa Tenggara Barat
52 Prasetya Junaidi, S.Sos Dinas Tenaga Kerja Kota Surakarta
53 Pratomo Widiatmoko, A.MD.Farm Puskesmas Panceng Kabupaten Gresik
54 R Novia Trihananto, S.T DPMPTSP Kota Surakarta
55 Radika Dwi Ajeng Ayuningtyas, SE Balai Pemantapan Kawasan Hutan Wilayah IX Ambon
56 Ragil Pujiati, ST BKPSDM Kota Surakarta
57 Rahma Rizki Umami, S.AB PT Rolas Nusantara Medika
58 Reni Prabawati, SH, MH Inspektorat Kota Surakarta
59 Resty Rika Primeswari, ST PUDAM Kabupaten Banyuwangi
60 Riyan Syah Ekaprasetia, S.E. Badan Pendapatan Daerah provinsi Jawa Timur
61 Rokhadi, S.E., M.M. Perkumpulan Penyelenggara Lembaga Pendidikan Perguruan Tinggi PGRI Tuban
62 Roni Adhar, S. Farm, Apt.M.M Dinas Kesehatan Aceh
63 Sefrinda Gunawan, S.M Dinas Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Kependudukan
64 Siti Dariyatini, S.Sos, MM Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Serta Pengendalian Penduduk dan KB Kota Surakarta
65 Soebhan Tricahyono Sekretariat Daerah Kabupaten Situbondo
66 Sri Kartini, SE Diskominfo Kota Surakarta
67 Sri Suharti, S.E., M.M. Inspektorat Kota Surakarta
68 Sri Wilujeng, S.Sos Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bojonegoro
69 Sri Wulandari Sekretariat Daerah Kab.Mojokerto
70 Suci Fitriyani, A.Md Dinas Cipta Karya, Perumahan, dan Kawasan Permukiman Kabupaten Gresik
71 Suharyanto, ST, MAB Dinas Pemadam Kebakaran Kota Surakarta
72 Sumiyar Pantiharso, ST, MT Kecamatan Banjarsari Kota Surakarta
73 Suwaldi Satpol PP Kota Surakarta
74 Suwanti, SE, M.AP Kecamatan Laweyan Kota Surakarta
75 Tarno, S.Pd, M.Pd Dinas Pendidikan Kota Surakarta
76 Wulan Tendra Dewayani, SH.MM Badan Pendapatan Daerah Kota Surakarta
77 Yulian Andri Cahyadi, ST BKPSDM Kota Surakarta
78 Yustia Widianto Nindo Nugroho, S.Psi. Kantor Pencarian dan Pertolongan Surabaya

Daftar Peserta Pelatihan - 14 April 2022-1Daftar Peserta Pelatihan - 14 April 2022-2 Daftar Peserta Pelatihan - 14 April 2022-3

Bookmark the permalink.

Tinggalkan Balasan